Коммутатор D-LINK DGS-3000-52L/B1A

Управляемый, монтируемый в 19″ стойку, порты 1000Base-T (Gigabit Ethernet): 48 шт.

Кабель информ. Lanmaster (LAN-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м оранж.

Категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: LSZH; длина: 305 м; проводник: медь



Точка доступа UBIQUITI UAP-AC-M-EU, белый

UniFi ac Mesh универсальная всепогодная точка доступа, предназначенная для развертывания высокоскоро

Антенна HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M направленная, многодиапазонная

Тип антенны: MIMO (Антенна с двумя проводами для устройств с двумя разъемами), установка: внутренняя

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 2м, 1 шт, синий

Тип кабеля: RJ-45 (m) — RJ-45 (m); длина: 2 м; количество: 1

Wi-Fi адаптер Tenda U6

Tenda U6 — мощный Wi-Fi USB-адаптер стандарта N300, Мощная удлиненная всенаправленная антенна устана

VoIP-телефон Escene ES206-N Black

VoIP-телефон / SIP/ LAN x 1шт

Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-IN

Тип маршрутизатор Встроенная поддержка 3G нет Встроенная поддержка Lte нет Одновременная работа в

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического каб

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, желтый

Тип кабеля: RJ-45 (m) — RJ-45 (m); длина: 1 м; количество: 1

Wi-Fi роутер Tenda AC6

Роутер Tenda AC1200 AC6 — это мощная современная техника для организации беспроводной сети и управле

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP1-GY) кат.5е U/UTP 1X2 PVC внутр. 305м сер.

Категория: кат.5е; количество пар: 1; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина:

Коммутатор Planet GSD-1603

16-Port 10/100/1000BASE-T Desktop Gigabit Ethernet Switch, Metal (External Power)

Коммутатор D-LINK DES-1018P/A2A

Неуправляемый, настольный, порты 10−100Base-TX: 16 шт., порты 1000Base-T (Gigabit Ethernet): 2 шт., и

Коммутатор D-LINK DGS-3000-52L/B1A

Управляемый, монтируемый в 19″ стойку, порты 1000Base-T (Gigabit Ethernet): 48 шт.

Коммутатор HP 2530-24-PoE+ (J9779A)

Тип управляемый Возможность установки в стойку да Объем оперативной памяти 265 Мб Объем флеш-памя

Wi-Fi-усилитель сигнала TP-LINK RE205

Тип Wi-Fi-усилитель сигнала Стандарт Wi-Fi 802.11ac Встроенная поддержка 3G нет Встроенная поддер

Роутер MIKROTIK RB941-2ND-TC, белый

Новая версия компактной точки доступа, которая идеально подходит для квартир, домов и небольших офис

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-LINK TG-3468 PCI Express

Интерфейс: PCI Express; скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с

Повторитель беспроводного сигнала MERCUSYS MW300RE, белый

Усиливает сигнал Wi-Fi в ранее недоступных зонах
3 внешние антенны с технологией MIMO
Удобное рас

Точка доступа MIKROTIK mAP lite, белый [rbmapl-2nd]

Mikrotik mAP lite (RBmAPL-2nD) — новый компактный роутер от компании Mikrotik, оснащенный WiFi радио

Беспроводной роутер NETIS WF2419E

Netis WF2419E предлагает высокую скорость 300 Мбит для подключения компьютеров, смартфонов, беспрово

Беспроводной роутер D-LINK DIR-842/RU, черный [dir-842/ru/r1]

2.4 ГГц, 5 ГГц, AC1200, входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX, 4 порта 10/100/1000BASE-TX, web-

Кабель информ. Lanmaster (LAN-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м оранж.

Категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: LSZH; длина:

Коммутатор Planet GSW-2620VHP

Коммутатор представляет собой законченное и недорогое решение для сетей малого и среднего бизнеса.

Коммутатор HP 1820-8G (J9979A)

Тип управляемый Возможность установки в стойку да Объем оперативной памяти 128 Мб Объем флеш-памя

Коммутатор HPE 1405 5G v3 Switch (JH407A)

Коммутатор HPE OfficeConnect 1405 JH407A в настольном черном корпусе с 5 портами отлично проявит себ